О проведении призыва граждан в Вооруженные силы РФ весной 2005 года

В соответствии с требованиями руководящих документов Федерального закона №53-ФЗ от 28 марта 1998 года «О воинской обязанности и военной службе», постановлением правительства РФ от 1 июня 1999 г. № 587 «Об утверждении положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации» суженное заседание администрации Шемуршинского района. ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить проект постановления главы администрации Шемуршинского района «О проведении призыва граждан 1978-1987 г.р. на военную службу весной 2005 года», представленный военным комиссариатом Шемуршинского района. 2. Руководителям предприятий выделить согласно представленному и утвержденному графику оперативный транспорт для решения внезапно возникающих задач, а также доставки призывников на РСО г. Канаш. 3. Провести медицинское освидетельствование призываемых в ВС РФ согласно графику, ответственным назначить главного врача МУЗ «Шемуршинская ЦРБ» Львова О.И. 4. Ответственным за розыск и доставку уклоняемых от призыва назначить начальника Шемуршинского РОВД Захарова А.Л. (по согласованию); 5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ВриД военного комиссара Шемуршинского района майора Звонкова В.В. (по согласованию).
30 марта 2005 года
11 апреля 2005 года