Об утверждении Порядка открытия предприятий потребительского рынка на территории района

Руководствуясь письмом Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики от 18.03.2005 года №09/32-1435 ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить прилагаемый Порядок открытия предприятий потребительского рынка на территории Шемуршинского района. 2. Создать рабочую комиссию по приемке открываемого объекта потребительского рынка в сфере розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания в следующем составе: Обаськин Г.Н. — первый заместитель района (председатель); Андронов В.К — заместитель главы администрации района - глава Шемуршинской сельской администрации; Головинский Н.П. — архитектор отдела строительства дорожного и коммунального хозяйства администрации района; Давыдов В.Б.— ведущий специалист по экологии и охране окружающей среды управления сельского хозяйства и строительства администрации района; Константинова А.Н. — ведущий специалист управления экономики и развития рыночных структур администрации района; Петров С.А — главный государственный налоговый инспектор Межрайонной инспекции ФНС России #2 по Чувашской Республике (по согласованию); Семенова М.Л.— эксперт по рознице ООО «Межкомэксперт» (орган по сертификации продукции и услуг) (по согласованию); Фомин Ф.П — начальник инспекции государственного пожарного надзора Шемуршинского района (по согласованию). 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района Ильязову Э.Э.
30 марта 2005 года
11 апреля 2005 года