О приватизации жилищного фонда

На основании Закона РСФСР «О приватизации жилищного фонда в РСФСР» и Постановления Совета Министров Чувашской Республики от 01.04.1993г. № 62 «Об утверждении Положения о приватизации жилищного фонда в Чувашской Республике», решения комиссии по приватизации ПОСТАНОВЛЯЮ: Передать жилье безвозмездно в общую долевую собственность: 1. Митрофановой Ирине Петровне, Митрофанову Алексею Михайловичу, Митрофанову Никиту Алексеевичу — в равных долях (по 1/3 доли в праве) двухкомнатную квартиру № 10 в доме № 43 по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района. 2. Филиппову Эдуарду Николаевичу, Филипповой Татьяне Юрьевне, Филипповой Нине Эдуардовне — в равных долях (по 1/3 доли в праве) однокомнатную квартиру № 8 в доме № 5 по улице 50 Лет Октября с. Шемурша Шемуршинского района. 3. Кудряшову Виталию Зосимовичу, Микушиной Вере Дмитриевне, Кудряшовой Виктории Витальевне, Кудряшову Владимиру Витальевичу — в равных долях (по 1/4 доли в праве) однокомнатную квартиру №8 в доме № 55 по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района. 4. Крылову Юрию Анатольевичу, Крыловой Надежде Ген нади евне, Крыловой Дарии Юрьевне, Крыловой Анастасии Юрьевне — в равных долях (по 1/4 доли в праве) двухкомнатную квартиру № 15 в доме № 55 по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района. 5. Камкину Виталию Алексеевичу, Камкиной Светлане Витальевне, Камкину Эдуарду Витальевичу, Камкину Евгению Витальевичу — в равных долях (по 1/4 доли в праве) двухкомнатную квартиру № 16 в доме № 55 по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района. 6. Корняковой Галине Анатольевне, Корнякову Николаю Михеевичу, Корняковой Марине Николаевне, Корнякову Евгению Николаевичу, Корняковой Елене Николаевне — в равных долях (по 1/5 доли в праве) трёхкомнатную квартиру № 10 в доме № 55 по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района. 7. Кудряшовой Лидии Васильевне, Кондрашову Александру Михайловичу, Кудряшову Андрею Витальевичу — в равных долях (по 1/3 доли в праве) двухкомнатную квартиру № 6 в доме № 55 по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района. 8. Цветковой Валентине Петровне, Цветкову Валерию Витальевичу, Цветкову Сергею Валерьевичу — в равных долях (по 1/3 доли в праве) двухкомнатную квартиру № 2 в доме № 41 по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района. 9. Кувшинову Николаю Васильевичу, Кувшиновой Лидии Фёдоровне, Кувшинову Руслану Николаевичу, Кувшиновой Елене Михайловне, Кувшиновой Виктории Руслановне — в равных долях (по 1/5 доли в праве) двухкомнатную квартиру № 14 в доме № 55 по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района. 10. Давыдовой Татьяне Юрьевне, Давыдовой Анне Александровне — в равных долях (по 1/2 доли в праве) однокомнатную квартиру № 6Б в доме № 28 по улице Космовского с. Шемурша Шемуршинского района.
17 марта 2005 года
09 апреля 2005 года