О строительстве социального жилья в 2005 году

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.12.2003 года № 337 «Об объемах строительства и ввода в эксплуатацию социального жилья» постановляю: 1. Утвердить список граждан для получения льготного ипотечного кредита, финансируемого из республиканского бюджета Чувашской Республики, по Шемуршинскому району на 2005 г. (список прилагается). 2. Утвердить список граждан для получения ипотечного кредита по программе «Молодая семья» в рамках Указа Президента Чувашской Республики на 2005 г. (список прилагается). 3. Представить до 1 марта 2005 года в уполномоченные банки списки граждан на получение ипотечных кредитов для строительства и приобретение жилья. 4. Жилищной комиссии администрации района обеспечить соблюдение порядка предоставления гражданам ипотечных кредитов на строительство и приобретение жилья. 5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на Никифорова В.Н., первого заместителя главы администрации Шемуршинского района.
09 марта 2005 года
18 марта 2005 года