0 предоставлении земельного участка крестьянскому (фермерскому) хозяйству «Умка»

В соответствии со ст.22 Земельного кодекса РФ, на основании заявления главы крестьянского (фермерского) хозяйства «Умка» о предоставлении земельного участка в аренду для содержания и обслуживания коровника и предоставленных материалов постановляю: 1 . Предоставить крестьянскому (фермерскому) хозяйству «Умка» земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в ведении Старочукальской сельской администрации, с кадастровым номером 21:22:15 01 03:0003 для использования в целях содержания и обслуживания коровника в границах, указанных в кадастровой карте Участка, прилагаемой к настоящему решению, общей площадью 17117 кв.м. в аренду сроком на 10 лет. 2. Управлению экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского районазаключить договор аренды земельного Участка. 3. Крестьянскому (фермерскому) хозяйству «Умка» обеспечить государственную регистрацию договора аренды Участка в соответствии с Федеральным законом от 21.07.97г. №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
25 ноября 2004 года
04 декабря 2004 года