О проведении районного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление

В целях организации своевременного праздничного оформления, повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон, интерьеров предприятий и организаций и прилегающих к ним территорий в преддверии Новогодних праздников, ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Провести районный смотр-конкурс на лучшее оформление к Новому 2005 году и Рождеству Христову. 2. Утвердить Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление к Новому 2005 году и Рождеству Христову (приложение №1) и состав конкурсной комиссии (приложение №2). 3. Финансирование расходов на реализацию настоящего постановления в части награждения победителей произвести за счет средств, предусмотренных в местном бюджете по разделу «Жилищно-коммунальное хозяйство». 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Обаськина Г.Н.
20 ноября 2004 года
04 декабря 2004 года