О разрешении продажи квартиры

Рассмотрев заявление Трофимова Петра Васильевича, проживающего в д. Карабай - Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики о разрешении продажи доли в праве собственности в доме №15, в квартире №4 по ул. Шоссейная, д. Андреевка Шемуршинского района, принадлежащей несовершеннолетней дочери Трофимовой Ольге Петровне, 22.09.1999 г. р, и руководствуясь статьей 37 Гражданского кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики «Об организации работы по опеке и попечительству» ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Разрешить Трофимову Петру Васильевичу продать долю в праве собственности несовершеннолетней дочери Трофимовой Ольги Петровны, 22.09.1999 г.р. в доме №15, в квартире №4 по улице Шоссейная д. Андреевка Шемуршинского района Чувашской Республики. 2. В месячный срок представить в орган опеки и попечительства администрации Шемуршинского района копию договора продажи квартиры.
09 июля 2004 года