Об утверждении земельных участков, расположенных на территориях Шемуршинской и Большебуяновской сельских администраций, и выставляемых на аукцион

В целях реализации Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 года и в соответствии с постановлением Правительства РОССИЙСКОЙ Федерации №2 от 05.01.1998г. «Об утверждении Порядка организации проведения торгов (аукционов, конкурсов) по продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков, расположенных на территориях городских и сельских поселений, или права их аренды» постановляю: 1.Утвердить земельные участки, выставляемые на торги (аукцион) из земель поселений с. Шемурша и д.Большое Буяново, без изменения их целевого использования (Приложение №1). 2. Управлению экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района (Ильязовой Э.Э.), 000 «Одно окно» (Майоровой Г.А.), архитектору Шемуршинского района Головинскому Н.П., подготовить необходимые материалы на земельные участки, выставляемые на торги. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района Ильязову Э.Э.
08 июля 2004 года
09 июля 2004 года