О выделении в натуре земельного участка в счет земельных долей ЗАО «Агрофирма «Колос»

В соответствии со ст.252 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 13 Федерального закона Российской Федерации «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и на основании заявлений граждан о выделении в натуре земельного участка в счет земельных долей сельскохозяйственного производственного кооператива «Правда» и передаче их в аренду закрытому акционерному обществу «Агрофирма «Колос», постановляю: 1 .Выделить из земель сельскохозяйственного назначения, переданных в коллективно-долевую собственность сельскохозяйственному производственному кооперативу «Правда» земельный участок общей площадью 20,40 га в счет земельных долей, в том числе: пашни - 20,40 га и предоставить их заявителям согласно приложению. 2. Подразделению по Шемуршинскому району Яльчикского объединенного комитета по земельным ресурсам и землеустройству установить границу земельного участка в натуре (на местности). Выполнение работ, связанных с определением местоположения и границ земельного участка, производить за счет заявителей. 3. Малобуяновcкой сельской администрации внести соответствующие изменения в нехозяйственную книгу и земельно-кадастровую документацию. 4.Данное постановление довести до сведения Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам № 2 по Чувашской Республике и Государственного комитета Чувашской Республики по статистике.
13 мая 2004 года
17 мая 2004 года