О проведении районного смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой, культурно-массовой работы среди сельских администраций, предприятий, учреждений и организаций Шемуршинского района.

В целях совершенствования физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой и культурно-массовой работы в сельских администрациях, учреждениях, организациях и на предприятиях района постановляю: 1. Провести районный смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой и культурно-массовой работы среди сельских администраций, предприятий, учреждений, организаций Шемуршинского района. 2. Утвердить Положение о проведении районного смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой и культурно-массовой работы среди сельских администраций, организаций, учреждений и предприятий (Приложение №1). 3. Утвердить конкурсную комиссию по подведению итогов смотра-конкурса (Приложение №2). 4. Контроль за выполнение настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Шемуршинского района Портнову Л.Н.
23 января 2004 года
23 марта 2004 года