Справка о поступлении и результатах рассмотрения письменных обращений граждан за 2 квартал 2019 года

В администрацию Шемуршинского  района за 2 квартал 2019 года поступило 8 письменных обращений граждан (72.7 % к уровню прошлого года). Из них  через вышестоящие органы власти поступали - 4 обращения,   коллективных – 2,  повторных  - 2, анонимных обращений  не поступало.  Наибольшее количество обращений поступало от жителей Шемуршинского  сельского поселения. Все обращения рассматривались в срок.

По понедельникам ведется прием граждан по личным вопросам. За отчетный период главой администрации района принят 8 человек. Каждому посетителю в ходе беседы были даны разъяснения по поставленным вопросам.