Новости

Уважаемые  опекуны (попечители), приемные родители, законные представители несовершеннолетних!

Благодарим за новогодние подарки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей!!!

Игра - семинар «Ключи к благополучию»

Семинар – практикум с педагогами «Приемный ребенок в образовательном учреждении»

О возобновлении реализации социального проекта «Наш общий день рождения»

В Шемуршинском районе с 15 мая по 15 июня 2021 года  проходит районный творческий конкурс замещающих семей  «Семейный очаг»