Рабочая группа по организации подготовки и проведения празднования в Чувашской Республике Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

Рабочая группа по организации подготовки и проведения празднования в Чувашской Республике Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.03.2016 N 156-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.06.2016 N 421-р, от 23.09.2016 N 664-р, от 22.03.2017 N 222-р, от 19.04.2017 N 297-р, от 16.03.2018 N 171-р, от 27.04.2018 N 288-р, от 16.07.2018 N 485-р, от 05.12.2018 N 932-р, от 06.02.2019 N 95-р.

Моторин И.Б.

-

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Димитриев С.П.