Поздравление главы Шемуршинского района Хамдеева М.Х. и главы администрации Шемуршинского района Денисова В.В. с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники и ветераны
агропромышленного комплекса Шемуршинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело.

Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле». Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами.

Уважаемые аграрии! В этот праздничный день благодарим всех за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача!

С уважением,

глава Шемуршинского района                                                М.Х. Хамдеев

глава администрации Шемуршинского района                     В.В. Денисов