Антикоррупционная экспертиза

• Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов, подготовленных Управлением по вопросам общественной безопасности и реализации антикоррупционной политики Администрации Главы Чувашской Республики, необходимо направлять на адрес электронной почты ub3@cap.ru.

Прикрепленные файлы

Федеральный закон Российской Федерации от 17 июля 2009 года N 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»
(doc,   50 Kb)
Постановление Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 г. N 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»